• Сколько стоит 100 г сыра, если 1 кг сыра стоит 4 манат 60 гяп

Ответы 1

  • Пропорция: 4,60 --- 1 кг (100%) Х --- 100 г (10%) Отсюда: Х= (4,60*10%)/100%=0,46. Ответ: 100 грамм сыра стоят 46 гяп.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years