• за 5 кг яблок и 5 кг абрикосов заплатили 600 руб.Абрикосы в 2 раза дороже яблок.Сколько килограммов абрикосов можно купить на 240 руб.?
    Без икса пожалуйста

Ответы 6

  • и 5 кг в 2 раза больше
    • Автор:

      parker78
    • 6 лет назад
    • 0
  • : )
    • Автор:

      vance
    • 6 лет назад
    • 0
  • По другому не могу объяснить.
    • Автор:

      marshall
    • 6 лет назад
    • 0
  • а зачем вы массу сравнивали
  • Хм...не знаю. Но ответ правильный.
    • Автор:

      socks
    • 6 лет назад
    • 0
  • 240/(600/(5+5*2)*2)=3(кг)Ответ: 3кг1)5+5*2=15-части2)600/15*2=80(руб.)-цена 1кг абрикосов3)240/80=3(кг)Ответ: 3кг
    • Автор:

      mishamc5u
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years