• катер со скоростью которого равна 15 километров в час проплыл 3 часа по течению реки и 2 часа против течения реки Какое расстояние проплыл катера если скорость течения реки равна 2 километра в час

Ответы 2

  • 1.)(15+2)×3=51(км)Проплыл по течению.2.)(15-2)×2=26(км)Ответ:51 км проплыл катерипо течению и 26км против течения.
  • 1)(15*3)+2=47(км/ч)2)(15*2)+2=32 (км/ч)3)47+32=79(км) это ответ
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years