• Пиджак стоил 2300 рублей. Во время акции его продавали за 1900 рублей. На сколько процентов снизилась цена пиджака? Ответ округлите до десятых.

Ответы 3

  • Спасибо. Благодарна Вам за решение! :)
  • Не за что)
  • 1 д.)2300 - 1900 = 400 (руб) - снизилась цена2 д.)2300 : 100% = 23 (руб) - 1%.3 д.)400 : 23 ≈ 17,4% снизилась цена в %Ответ: ≈17,4%.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years