в кинотеатре показывают фильм длительность которого 2 часа 5 минут после каждого сеанса устраивается перерыв на полчаса первый сеанс начался в 12:00 во сколько закончится 3 сеанс
125*3=375 (мин) идут 3 фильма30*2 =60 (мин) перерыв 375+60=435 (мин) займет 3 фильма и 2 перерывапереводим в часы 435 мин=7 ч 15 мин12 ч 00 мин + 7 ч 15 мин=19 ч 15 мин закончится 3 фильм