• за 1,5 кг шашлыка заплатили 285 руб. Какова стоимость 4,5 кг шашлыка ?
    PS. решение только пропорцией

Ответы 1

  • за 1,5 кг - 285 рубза 4,5 кг - х рубпропорциях= 4,5*285 / 1,5х=855Ответ : 855 руб
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years