• за 1,5 кг шашлыка заплатили 285 руб. Какова стоимость 4,5 кг шашлыка ?
    PS. решение только пропорцией

Ответы 7

  • я же попросил пропорцией !
    • Автор:

      gallegos
    • 6 лет назад
    • 0
  • пропорциях= 4,5*285 / 1,5х=855
  • Ну вот, что вам не нравится?
    • Автор:

      emerson52
    • 6 лет назад
    • 0
  • ((((
  • то что в задании надо решить пропорцией
    • Автор:

      leo13
    • 6 лет назад
    • 0
  • 285:1,5=2850:15=190руб. за 1 кг.190*4,5=855 рублей
  • 1,5:285=4,5:хх=(285*4,5):1,5х=855
    • Автор:

      mitzio8nf
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years