• в полдень от пристани отошел теплоход со скоростью 16 км\ч . через 3 часа вслед ему отошел второй теплоход и через 12 часов догнал первый. найди скорость второго теплохода ?

Ответы 1

  • 16*3+16*12=16*15=240км240/12=20 км/ч
    • Автор:

      ryan12
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years