• Сплав весит 12 кг и состоит из цинка и меди, причём вес цинка составляет 25% веса меди. Масса цинка в данном сплаве равна:
    A 2,4
    B 3
    C 3,5
    D 4
    E 1,5

Ответы 1

  • сплав-12кг12=100%х=25%25*12/100=3 В)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years