• Турист ехал на велосипеде 1.5 ч со скоростью 16.3 км/ч и шел 2 часа со скоростью 7.3 км/ч Какой путь он проделал

Ответы 2

  • 16.3*1.5=24.45(км)он проехал на велосипеде 7.3*2=14.6(км)он прошел 14.6+24.45=39.05 (км) он проделал весь путь
  • 1) 1,5×16,3=24,45 (S на велосипеде)2) 2×7,3=14,6 (S пешком)3) 24,45+14,6=39,05Ответ: 39,05 км проделал турист
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years