• картофель продается в развес а также в пакетах по 3 килограмма и по 10 килограмм Маша хочет купить 24 килограмма картофеля составь различные варианты покупки Вычисли их стоимость Выбери наибольшее дешевый способ

Ответы 2

  • 2*10+3+1- 2 по 10 один по 3 и один на развес 24 -на развес 3*8- по 3 кг 8 пакетов наиболее дешевый на мой взгляд это если брать по 2*10+3+1
    • Автор:

      parker
    • 5 лет назад
    • 0
  • Варианты покупки:8 пакетов по 3кг = 24кг2пакета по 10кг + 1пакет по 3 кг + 1кг в развес = 24кг24кг в развес1пакет 10кг + 4 пакета по 3 кг + 2кг в развес = 24кг2пакета по 10кг + 4 кг в развес = 24кг
    • Автор:

      creep
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years