• Семья состоит из 4 людей ( мать и 3 ребенка школьники) доход на семью в месяц 420 рублей.. Обязательный платеж-45 рублей,
    Цены на продукты:
    Хлеб(1кг)-4 руб
    Молоко (1л)-28 рублей
    Сливочное масло(1кг)-62 руб
    Сахар(1кг)-14
    Яйца(10шт)-11
    Мука(1 кг)-31
    Крупа(1кг)-26
    Овощи(1кг)-12
    Мясо(1кг)-32
    Задание: Высчитать рацион питания на 1 человека на 1 день (из 30)
    Расписать завтрак обед и ужин с указанием граммов и стоимость рациона

Ответы 2

  • В интернете этого нет
  • хз в интернети найди
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years