• 1. Пароход плыл 1.5 часа со скоростью 36,4 км/час и 0.5 часа со скоростью 33.6 км/час.Найти среднюю скорость движения 2. уравнение: 4.28(x-45)=16.38

Ответы 1

  • Итак, средняя скорость = путь/время. Время у нас есть, два часа. Путь найдем. 36.4*1.5 + 33.6*0.5 =  54.6 + 16.8 = 71.4 Средняя скорость = 71.4/2 = 35.7.  

     
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years