Петя заплатил 150 р за 3 кг винограда.Цена за 1 кг винограда -46 р .Сколько сдачи получит Петя?
Предмет:
МатематикаАвтор:
glennzxps46 * 3 = 138 руб. - стоимость 3кг.
150 - 138 = 12руб. - сдача.
Автор:
sheenaym8h46*3=138 р стоит 3 кг винограда
150-138=12 р сдача, которую получил Петя
Автор:
kamila83Добавить свой ответ
19360:32 882:98 21801:43 2088:29 92046:23 20520:45 17289:72 136992:32 Вычислить
Предмет:
МатематикаАвтор:
maraayersОтветов:
Смотреть
что будет больше 4 часа 20 секунд или 1420 секунд помогите!!!
Предмет:
МатематикаАвтор:
kosmo9fptОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
kylieparkerОтветов:
Смотреть
Сколько граммов осадка образуется при взаимодействии хлорида цинка с 1 моль гидроксида натрия. Решите подробно*