• Петя заплатил 150 р за 3 кг винограда.Цена за 1 кг винограда -46 р .Сколько сдачи получит Петя?

     

Ответы 2

  • 46 * 3 = 138 руб. - стоимость 3кг.

    150 - 138 = 12руб. - сдача.

  • 46*3=138 р стоит 3 кг винограда

    150-138=12 р  сдача, которую получил Петя

    • Автор:

      kamila83
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years