• Мама купила 6 килограмм яблок По 56 руб. за килограмм и 4 килограмма слив за всю покупку он заплатил 664 руб. сколько рублей стоит 1 килограмм слив

Ответы 2

  • 1) 56*6=336(руб.)-мама заплатила за яблоки:2)664-336=328(руб.)-мама заплатила  за сливы:3)328:4=82(руб.)Ответ:мама брала сливы по 82 руб. за 1 кг.
  • 1) 6*56=336 (руб) стоят 6 кг яблок.2) 664-336=328(руб) стоят 4 кг слив.3) 328:4=82(руб) стоит 1 кг слив.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years