• собрали набор из 4 сортов конфет по цене 134 руб. 96 рублей в 102 руб. и 168 руб. за килограмм взяв каждого сорта по 1 килограмм сколько рублей стоит килограмм полученного набора конфет

Ответы 1

  • (134+96+102+168):4=125(руб)Ответ:125 руб стоит 1 кг полученного набора конфет
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years