• за 600 грамм яблок заплатили 24 рубля.Сколько стоит 1 кг яблок

Ответы 1

  • Нужно составить пропорцию 600 грамм - 24 рубля1000 грамм = 1 кг. - ХОтсюда находим Х=1000*24:600= 40 рублейОтвет: 1 кг яблок стоит 40 рублейСделай пожалуйста ответ лучшим, если устроило решение :) 
    • Автор:

      hudson514
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years