• Магазин закупает конфеты по оптовой цене 150 руб за 1 кг и продает с наценкой 40%.
    Сколько кг конфет можно купить с такой наценкой на 1500 руб.

Ответы 2

  • Ответ : максимум 7кг1500/(1,4*150) приблизительно равно 7
    • Автор:

      skyla
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1. 150+(150÷100×40)= 210 рублей стоит 1 кг конфет с наценкой2. 1500÷210=7 остаток 30Ответ: 7 кг конфет можно купить на 1500 рублей
    • Автор:

      austin19
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years