• Расстояние между городами Москва и Саратов ( по железной дороге) равно 860 км. Из Москвы в Саратов вышел скорый поезд со скоростью 70 км/ч. Через 2 часа
    навстречу ему из Саратова в Москву вышел пассажирский поезд со скоростью 50км/ч. Через сколько часов после выхода СКОРОГО поезда они встретятся? Ответ будет 8?

Ответы 1

  • 70*2=140 км860-140=720 км70+50=120 км/ч720:120=6 час.6+2= 8 час.
    • Автор:

      alfredo41
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years