• в комплект учебных пособий по математике входят учебник и две тетради.на класс купили 28 комплектов, заплатив3360р.по какой цене купили учебники, Если каждая тетрадь стоит 20р.

Ответы 2

  • 3360/28=120 р стоит комплект20*2=40 р стоят две тетради120-40=80 р стоит учебник
    • Автор:

      lukeaskp
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)28*2*20=1120 руб за все тетради2)3360-1120=2240 руб за все учебники3)2240:28 =80 руб за 1 учебник
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years