• Задача.Собственная скорость лодки 9км/ч.Скорость течени 1,5 км\ч.Какое расстояние больше и на сколько: пройденное за 2 ч против течения или пройденное за 1,5 ч по течению?

Ответы 1

  • 1)9+1,5=10,5(км/ч)скорость лодки по течению2)10,5*1,5=15,75(км)путь лодки по течению3)9-1,5=7,5(км/ч)скорость лодки против течения4)7,5*2=15(км)путь лодки против течения5)15,75-15=0,75(км)Ответ:по течению лодка пройдет на 0,75км большечем против течения
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years