• велосипедист ехал по шоссе со скоростью 16км/ч ,а по проселочной дороге со скоростью 8км/ч. Весь путь составил 64 км. Сколько минут ехал он по шоссе если он ехал на 30 минут больше по проселочной дороге чем по шоссе. Решение и ответ

Ответы 1

  • 30мин=0,5чх-время по шоссех+0,5-время по проселочной16х+8(х+0,5)=6416х+8х+4=6424х=64-424х=60х=60/24х=2,5ч-время по шоссе2,5ч*60=150мин
    • Автор:

      cosmo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years