• От двух пристаней, удаленных друг от друга на 120 километров одновременно в противоположных направлениях отплыли катер и моторная лодка. Через 3 часа расстояние между ними стало равно 270км.С какой скоростью плыла лодка ,если скорость катера равна 34 км/ч?

Ответы 2

  • 270-120=150км-расстояние пройденное ложкой и катером за 3 часа. 34*3=102 км прошёл катер. 150-102= 48 км прошла лодка. 48/3=16 км в час: скорость лодки
  • Скорость лодки 16 км./ч.1) 270 - 120 = 1502) 34 × 3 = 1023) 150 - 102 = 484) 48 ÷ 3 = 16 км/ч
    • Автор:

      foxftwp
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years