• за 4 кг сахара заплатили 80 р. кг риса на 5 р. дороже килограмма сахара,какова стоимость 6кг риса?

Ответы 2

  • 80/4=20 руб-цена сахара20+5=25 руб цена  риса25*6=150 рубответ:150 руб
    • Автор:

      eva27
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)80/4=20р. стоит 1кг.сахара2)20+5=25р. стоит 1кг риса3)25*6=150р. стоит 6кг риса
    • Автор:

      tobynflw
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years