• 1. Туристическая фирма организует трехдневные автобусные экскурсии. Стоимость экс¬кур¬сии для од¬но¬го че¬ло¬ве¬ка со¬став¬ля¬ет 2500 р. Груп¬пам предо¬став¬ля¬ют¬ся скид¬ки: груп¬пе от 3 до 10 че¬ло¬век — 5%, груп¬пе более 10 че¬ло¬век —10%. Сколь¬ко за¬пла¬тит за экс¬кур¬сию груп¬па из 14 че¬ло¬век?

Ответы 4

  • спасибки
  • в 1 действии в ответе не хватает нолика
    • Автор:

      royceh26z
    • 6 лет назад
    • 0
  • 14×2500=3500 р должны были заплатить35000÷100×10=3500 размер скидки 10%35000-3500=31500р заплатит группа
    • Автор:

      zackcid6
    • 6 лет назад
    • 0
  • С учётом скидки поездка одного человека стоит 2500-10%(250 рублей)=2250 рублей. Стоимость всей экскурсии 2250*14=31500 рублей.
    • Автор:

      tate
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years