• Цена моркови 15рублей за килограмм . Яблоки в 3 раза дороже,чем морковь.Найди стоимость 2 кг. молкови и 2 кг.яблок ......ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

Ответы 2

  • 1) 15*3=45 руб/кг 2) 15*2=30 руб морковка3) 45*2=90
  • 15*2=30(руб) 2кг морковки 15*3=45(руб) 1 кг яблок 45*2=90(руб) 2 кг яблок
    • Автор:

      benny
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years