• 1 см в кубе серебра имеет массу 10,5 г. Определите массу серебрянного слитка, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями 2,3 дм, 0,14 м и 24 см.

Ответы 1

  • 2,3дм*10=23см0,14м*100=14см23*14*24=7728 куб.см-объем слитка7728*10,5=81144г-масса слитка81144г/1000=81,144кг81,144кг=81кг 144г
    • Автор:

      lynnsqwy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years