• 1 см в кубе серебра имеет массу 10,5 г. Определите массу серебрянного слитка, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями 2,3 дм, 0,14 м и 24 см.

Ответы 1

  • Переводим в см: 2,3 дм= 24 см,0,,14 м= 14 см1)23*14*24=7728 см3 V2)7728*10,5=81144 г масса слитка
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years