• Лодка плыла 2ч со скоростью 12,3км/ч и 4 ч со скоростью 13,2км/ч. Найдите среднююскорость лодки на всём пути.

Ответы 1

  •  надо узнать сколько всего проплыла лодка 2х12.3=24.6  и 4х13.2= 52.8    ( 24.6+ 52.8) :2=38.7  средняя скорость лодки на всем пути
    • Автор:

      bruiser71
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years