• бетонная смесь состоит из цемента, песка и воды,взятых в отношении 2:5:7.Сколько килограммов цемента в смеси,содержащей 60,5кг песка?Какова масса смеси?

Ответы 1

  • Песок в смеси составляет 5 частей,значит 1)60,5:5=12,1 кг-масса 1 части 2)12,1*2=24,2кг-масса цемента 3)12,1*7=84,7кг-масса воды 4)60,5+24,2+84,7=169,4кг Ответ: масса смеси 169,4 кг; 24,2кг масса цемента.
    • Автор:

      mayaliu
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years