• Токарь за 3 дня изготовил 75 деталей.За первый день он выполнил 40% всей работы.Известно, что количество деталей,изготовленых за первый день,составляет 75% кол-ва деталей за второй день. Сколько деталей изготовил токарь токарь за третий день?

Ответы 1

  • 40%=0,475%=0,751) 75*0,4=30 дет. - за 1й день2) 30:0,75=40 дет. - за 2й день3) 75-30-40=5 дет. - за 3й день
    • Автор:

      adagkny
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years