• Рассмотри рисунок и ответь на вопрос. Сколько рублей надо заплатить за
    покупку, состоящую из четырёх плиток шоколада и пяти бубликов?

Ответы 2

  • спасибо огромное
  • 1.цену товара умножается на количество.2.точно также со вторым товаром.3.получившиеся числа складывается.4. получившиеся число и есть ответ.
    • Автор:

      valinto
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years