• В комплект учебных пособий по математике входят учебник и две рабочие тетради На класс купили 28 комплектов заплатив 3.360 руб.По какой цене купили учебники если каждая рабочая тетрадь стоит 20 руб?

Ответы 1

  • 28*2*20=11203360-1120=22402240/28=80 руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years