• роза стоит на 10руб дороже двкх тюльпанов,но на 230руб дешевле четырех тюльпанов.Сколько стоит тюльпан

Ответы 1

  • Пусть тюльпан стоит X рублей, а роза стоит R рублей.Тогда 2x+10=Rи R=4x - 230 Подставляем значение R в первое уравнение и получаем:2x+10=4x-230240=2xx=240:2X=120120 рублей стоит один тюльпан
    • Автор:

      adele
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years