• за 5/9 кг конфет заплатили 15 р. сколько стоит 1 кг этих конфет

Ответы 2

  • 15/5=33×9=27..........
  • 1) 15 : 5/9 = 27(руб)Ответ : 27 рублей стоит 1 кг конфет.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years