• сколько стоит 1 кг мандаринов. если за 200 г заплатили 60 рублей

Ответы 1

  • 60*5=300 рублей за кг
    • Автор:

      ladykirk
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years