• Решите задачу решите задачу составляя пропорцию. за 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 р. какова стоимость 8 кг картофеля?

Ответы 1

  • 4.5кг-112.5р8кг-хх=112.5*8/4.5х=200р
    • Автор:

      freedom
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years