• Для праздника купили 5кг бананов по80р за килограмм , и 7 кг груш. Какова цена килограмма груш,если за всю покупку заплатили 1030р?

Ответы 2

  • 5*80=4001030-400=630630:7=90Ответ:90р
  • 80*5=400 рублей заплатили за бананы 1030-400=630 рублей заплатили за груши630:7=90 рублей цена грушОтвет: за один кг груш заплатили 90 рублей.
    • Автор:

      sasha7cbx
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years