• Катер,имеющий собственную скорость 15км/ч,роплыл 2 ч по течению реки и 3 ч против течения.Кокое расстояние проплыл катер за это время,если скорость течения реки 2км/ч

    Помогите Пж

Ответы 2

  • Скорость по течению: 15+2=17 км/часрасстояние:17*2=34 км-по течениюскорость катера против течения: 15-2=13 км/часРасстояние: 13*3=39 км-проплыл против течениявсё расстояние:34+39=73 км
  • за это время 69 км расстояние проплыл
    • Автор:

      vega
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years