• Катер,имеющий собственную скорость 15км/ч,роплыл 2 ч по течению реки и 3 ч против течения.Кокое расстояние проплыл катер за это время,если скорость течения реки 2км/ч

    Помогите Пж

Ответы 2

  • спс
    • Автор:

      dude
    • 6 лет назад
    • 0
  • 15+2=17км/ч по течению 17•2=34км 15-2=13км/ч против теч 13•3=39км против течения 34+39=73км проплыл катер за все время
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years