• дисковая Машина ехала 3 часа со скоростью 80 км/ч.за сколько времени проедет это растояние велосипедист скорость которого в 4 раз меньше

Ответы 2

  • Расстояние: 80*3=240 кмСкорость велосипедиста: 80/4=20 км/часВремя,за которое проедет велосипедист: 240/20=12 час.
    • Автор:

      oseasmann
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 80x3=240 (растояние проехала машина) 2) 80:4=20 (скорость велосипедиста) 3) 240:20=12 (часов) Ответ:за 12 часов.
    • Автор:

      twinkie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years