• купили 5 кг картофеля по 12 р.и 4 кг.яблок по 25 р. за килограмм. Во сколько рублей обошлась покупка?

Ответы 3

  • это неправильно!!!!!!!!!
  • 12+2=30 (руб) Ответ: Во 30 руб
  • 1) 12 * 5 = 60 (руб) заплатили за картофель2) 25 * 4 = 100(руб) заплатили за яблоки3) 60 + 100 = 160(руб)Ответ: в 160 рублей обошлась вся покупка.
    • Автор:

      dorotea
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years