• в период распродажи магазин дважды снижал цены: в первый раз на 35%, а второй - на 10%. Какой была первоначальная цена куртки, если ее конечная цена после двукратного снижения стала 5400 рублей.

Ответы 1

  • 6000 - 100%         х-10%     отсюда следует  6000*10/100=6006000-600=5400 5400-100%    х-5%   отсюда 5400*5/100=270  5400-270=5130
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years