Ответы 2

  • 1 кг -- 410 руб0,2 кг -- х руб200 грамм = 0,2 кгх = (410 * 0,2) : 1 = 84 * 1 = 84 рубляОтвет: 200 грамм сыра стоит 84 рубля.
    • Автор:

      jaceyvia2
    • 5 лет назад
    • 0
  • 200г=0,2кг410•0,2=82руб
    • Автор:

      amigo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years