• В комплект учебных пособий по математике входят учебник и две тетради.На класс купили 28 комплектов,заплатив 3360 р.По какой цене купили учебники,если каждая рабочая тетрадь стоит 20 р.?

Ответы 1

  • 1)28*2=56 тетрадей всего купили

    2)56*20=1120 р заплатили за все тетради

    3)3360-1120=2240 р заплатили за все учебники

    4)2240:28=80 р стоит 1 учебник

    ====================================================

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years