• одна семья расходовала 4 дня по полкилограмма картофеля по цене 40 руб. за 1 кг. сколько денег эта семья израсходует на покупку картофеля за 20 дней? помогите решить пожалуйста

Ответы 2

  • а в ответе 100 руб.(((((
  • 1 день-0,5 кг. 0,5 кг=40руб/2=20руб Итак, 20 руб/день тратят на картофель 20 дней*20 руб=400 руб 40/2=20руб. за полкило 40/2=20руб/день. 20дн*20руб=400руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years