• Реши задачи ( ну или только 1 и 2)
    1. Длина куска провода 16.16м. Израсходовали 1/4 куска. Сколько осталось?
    2. В библиотеке было 770 детских книг, что составляет 35%. Сколько всего было книг в библиотеке?
    3.Собственная скорость лодки 5.7км/ч, скорость течения 1.2км/ч. Лодка проплыла 3ч против течения и 3ч по течению реки. Какой путь проплыла лодка за это время?

Ответы 3

  • Спасибо:*
    • Автор:

      kendal
    • 6 лет назад
    • 0
  • Пожалуйста)
  • 1. 16.16/100-1/4= 16.16/100-25/100= 15.91Ответ: осталось 15,91м провода.2. 770:35*100=2200 книг3. Против течения лодка плыла (5.7-1.2)*3=13.5 кмПо течению лодка плыла (5,7+1,2)*3=20,7 кмВсего лодка проплыла 13,5 + 20,7= 34,2 км
    • Автор:

      duke80
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years