• Помогите плиз
    Тело движется по закону s(t)=1\4t^4-1\2t^2+5 (м). Найдите скорость и ускорение тела через 3 с. после начала движения.

Ответы 3

  • Как ты решала?
  • через производные
    • Автор:

      dougherty
    • 6 лет назад
    • 0
  • v=s ' (t)=t³-t²v=s ' (3)=3³-3²=18a=v ' (t)=3t²-2ta=v ' (3)=3*3²-2*3=21
    • Автор:

      sebastian
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years