• в 200 г раствора содержится 6 г соли. Сколько граммов содержится в 500 г раствора?

Ответы 1

  • 200г  -  6г

    500г  -  хг

    х = (500 * 6)/200 = 5*6/2=5*3 = 15

    • Автор:

      oscar
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years