• задание: Решите задачу, составляя пропорцию.
    За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?

Ответы 2

  • Там должно быть 0.4/0.3=75.6/х
  • 0.4=75.6 ; х=  \frac{0.3*75.6}{0.4} =56.70.3=хОтвет 56.7
    • Автор:

      asheryphy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years